
Cмазка пластичная Shell Gadus S2 OG15/ 204 кг
- В наличии
206 480 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Shell Gadus S2 OG15
Пластичная смазка Shell Gadus S2 OG15– является высококачественной, с превосходными эксплуатационными характеристиками, не содержащей свинца и растворителей, с хорошими противозадирными свойствами.
Смазка Shell Gadus S2 OG15 разработана для смазывания и защиты открытых зубчатых передач и канатов, работающих в условиях экстремальных температур и нагрузок. Смазка Shell Gadus S2 OG15 – изготовлена из уникальной смеси высококачественных парафиновых минеральных и синтетических базовых масел, а также тщательно подобранных присадок, обеспечивающих оптимальные эксплуатационные характеристики. Сбалансированный состав позволяет смазочному материалу оставаться мягким и пластичным на протяжении долгого времени, исключая, тем самым накопление смазки у основания зубьев шестерен.
Применение смазки Shell Gadus S2 OG15:
Предназначена для открытых зубчатых передач экскаваторов, ковшей и драглайнов, мельниц, дробилок, обжиговых печей и стальных канатов, работающих в условиях экстремальных температур и нагрузок.
Применяется в централизованных системах смазки и наносится методом распыления.
Основные | |
---|---|
Производитель | Shell |
Страна производитель | Бельгия |
Применение смазки | Спецтехника |
Вид смазочного материала | Синтетический |
Цвет | Коричневый |
Упаковка | Бочка |
Дополнительные характеристики | |
Применение по типу | Экскаваторы, драглайны |
Вид смазки | Синтетическая |
Назначение | для открытых зубчатых передач экскаваторов |
- Цена: 206 480 руб.